Fashion inspiration. 2nd look

Вы помните мой предыдущий пост о том, какие образом наряды составляются в моем гардеробе? Данный образ не стал исключением. Правда шляпа гаучо к этому образу довабилось в момент смены прически. Но обо всем теперь по порядку!


Эти чудесные голубые брюки LIGIO совершенно случайно появились в гардеробе. Понадеялась на удачу. За три часа до окончания очередного giveaway в Instagram решила принять участие. А почему бы и нет? Спустя три часа получаю сообщение, что методом случайного выбора попала в список победителей. Счастью не было предела, так как еще с утра того же дня заказала пуховик у этих же ребят! (его покажу уже зимой) Таким образом эти небесно-голубые брюки стали моими. Практичность их в том, что они идеально смотрятся как с каблуками, так и с кроссовками на толстой подошве, и массивными ботинками, например, от INCH2. Можно импровизировать и выходить в них в свет как в дневное, так и в вечернее время.



Вторым важнейшим элементом этого образа стала шляпа гаучо, которая в этом сезоне так и набирает обороты по популярности. На свой страх и риск заказала её с "любимого" aliexpress. Моим удивлением стало то, что заказ прибыл за 2 недели и был выслан из Англии. Качество более чем хорошее. Уверена, что нескоро теперь расстанусь с этим аксессуаром. 


Повторюсь, что своими образами хочу показать, что не нужно много денег, чтобы быть стильной!
Брюки - Ligio Official
Свитер - C&A
Шляпа - Aliexpress
Сумка - Carpisa

За фото спасибо чудесной Amber Mariot Photography

0 коммент.:

Left Slider