Дерзость - это про тебя! Creame & Nolo

Неделя моды переехала. Нет, нет, всё тут же в Риге, но на новом месте. На этот раз 24-я Riga Fashion week проходит в самом центре столицы – гостинице Radisson Blu hotel Latvija. Великолепная локация. Надеюсь, что и в последующие сезоны показы будут проходить именно здесь. 


Пятничный вечер запомнился мне двумя яркими показами. Уже который раз отмечаю для себя, что оживленный показ смотрится куда лучше, интереснее и веселее, если моделям разрешают быть самими собой: дурашливыми, радостными, искренними. Ну согласитесь, куда приятнее смотреть на живые эмоции, нежели на Poker-face. Но это лишь мое мнение. Никому не навязываю.

Презентация Creame – яркие принты, собранные со всех уголков планеты. Основная задумка заключается в том, что бренд сотрудничает с художниками из разных стран. В результате чего, каждая работа становится уникальной, непохожей друг на друга.



Коллекция Nolo  - дерзость, эпатаж и шик в одном флаконе. Девушка Nolo уверена в себе. Она не боится быть не такой, как все. Она не боится выделяться из толпы, благодаря свитшоту с провокационной надписью «The fucking squirrels stole all  of my nuts». В её гардеробе найдется место кожаным брюкам-клёш. Но будучи такой неугомонной и активной, ей по вкусу выходы в свет в коктейльном плате из  шерсти, бархата и гипюра.


Фото: Mark Litvyakov

0 коммент.:

Left Slider