Мисс Диор сломала модные стереотипы



Впервые за всё то время, что я посещаю модные показы и вечеринки, мне удалось испытать настоящий восторг, счастье, удивление и умиление от увиденного представления, которое прошло в четверг, 27 марта, в уютном зале Grand Palace Hotel. Театральная постановка «Мисс Диор» подарила всем гостям вечера Сказку, которую мы уже никогда не забудем. 


К сожалению, чем старше мы становимся, тем меньше мы верим в чудеса. Можно ли это как-то исправить и подарить всем Сказку? Уверяю вас, что можно! Стоит только придумать что-то, чего еще публика не видела, просчитать все нюансы, довести идею до ума, и вуаля – мы видим чудо, которое отправляет нас в 1947 год, в Париж, где родилась первая коллекция Кристиана Диора. Платья-цветочные бутоны, созданные этим дизайнером, подчеркивали хрупкость, красоту и доброту девушки. Такую красавицу хотелось взять на руки и пронести по дороге, усыпанной розами. Но Кристиан знал и чувствовал, что одного платья мало. Нужно какое-то дополнение, но ни аксессуар, ни необычные туфли, а что-то совершенно другое, что-то волшебное… Он понял, что стоит создать цветочный аромат, который будет сочетаться с цветочным платьем. Так в свет появились духи Miss Dior, аромат который околдовал не только девушек, но и мужчин.













Весь этот сюжет можно было видеть своими глазами не в далеком 1947 году, а в настоящем 2014-м. Организаторы мероприятия Татьяна Калуга-Викторе, Яна Филягина, Яна Брице и Кристина Гнатюк подарили всем нам сказочное представление. Девушки решили, что пора ломать стереотипы. Общество устало от стандартных модных показов, где модели «роботы», выходят на подиум с каменными лицами и показывают одежду, не имея права выразить свои эмоции. Театральная постановка «Мисс Диор» позволила всем участницам этого представления быть самими собой – нежными, хрупкими, игривыми, смешными. 


По окончанию мероприятия началось бурное обсуждение, в котором не было ни одной негативной ноты. Гости улыбались, восхищались, удивлялись от увиденного действа. Можно смело сказать, что это Успех!!! После такого грандиозного, нестандартного модного дебюта, нужно строить планы на будущее и придумывать новые, непривычные сценарии.









Хочется просто сказать спасибо каждому, кто в большей, или меньшей степени был задействован во всей постановке: актеры в лице Дмитрия Голаско, Сергея Ильинского, Дианы Демидко, Лины Исаевой, модели – Карина Затонская, Валерия Буйвите, Анастасия Ерофеева и другие, режиссер Татьяна Лукашенкова, дизайнер бренда LaVita и многие другие. Вы потратили много сил, но поверьте, все ваши труды стояли того, чтобы подарить праздник и Сказку всем нам, кто пришел на это мероприятие! 























Фото: Sasch Fjodorov

0 коммент.:

Left Slider